Екатерина Мясникова

Единственные цели российского шоу-бизнеса (кроме заработка) - разложение молодёжи и уничтожение всех нравственных устоев?

Сергей

Это - главные цели

Кристина Казанова

"Единственные цели" - это уже множественное число.

Кирилл Алибаев

что бы люди не думали, стали зомби

Анна Сердюк

Нужно начать с истоков - кто диктует моду и кто за это платит, с какой целью и кому это нужно.

Сергей Глазков

Где то так. И ещё - не уплата налогов! Звезда - как член из правительства, депутат - неприкасаема!

Уд
Удален

и все таки в СССР была лучшая, и реально действующая цензура. . ну пусть не пропустили некоторое кол-во чего-то достойного. . зато всякая нечисть и пошлятина точно не пропускалась.

Кирилл

допустим, да. ну и что дальше? хочешь изменить что-то? покажи пример - откажись от телевидения, интернета

С)
Светлана ))

Спрос рождает предложение.
Примеров в нашем шоубизе масса.
Вася Обломов, он же Гончаров Василий, сначала создал прекрасную группу «Чебоза» , с хорошими текстами и тп. Но увы, под псевдонимом Обломов только стал популярен.

Или вот Ляпис Трубецкой первые альбомы, просто улёт, стихи супер, каждая песня, со смыслом, с чувствами. И на тебе Ляпис денс, сердючка отдыхает, и покатилось.

У Анимал Джаз немного другой подход, от изначально выбранного стиля далеко не отходят, стараются его раскрутить, поэтому дальше клубов и не выходят.

Потому что стаду кроме ынц ынц, усвоить что то сложно.