Ив
Иван

А это правда что смайлики придумали сурдопереводчики, чтоб самим не заморачиваться?

Дарья Пашнина

В декабре 1963 года за 10 минут и за 45 $ Харви Бэлл нарисовал веселую рожицу,
о которой он сказал так:
"Никогда ещё в истории человечества и искусства не было ни одной работы, которая бы, распространившись столь широко, приносила столько счастья, радости и удовольствия.
Не было ничего, сделанного так просто, но ставшего понятным всем".

Алена Полякова

немые об этом молчат)