Sveta Povolotskaja

Как начать диалог с незнакомкой?

Ань Фыонг Фам

сверху-вниз

Павел ____________

Вы так нежны и так прекрасны!
Я не обижу Вас, скажите номер телефона,
И тут же я пополню Ваш баланс)))

Екатерина Семакова

Спросить.. например у меня.. А у вас мотоцикл какой марки..))

Антон

Классическим вопросом о погоде или просто пива предложить.. .

Flower

Мадам, разрешите вам впердолить? Меня, кстати, Коля зовут!)

Дулат

Плюнуть в лицо и долго извиняться)))

Катя Соловова

..открой-рот, закрой-глаза..

Юрий Мелешкин

А так же, как и с наркоманкой: "Уколемся, а потом потащимся или потащимся, а потом уколемся"

Юлия

Мадмуазель, если Вы не возражаете, я готов рассказать Вам про волнистую рожь при луне.. . А далее - по тексту из учебника агронома....

Лина Савельева

Подарить цветы, а дальше по ходу пьесы.