Сергей Бар

Посмотрите, пожалуйста по датам. Есть ли будущее? девушка - 13.11.1991. парень - 10.04.1988

Какие чувства между ними? что ждет?

Оксана Семенкова

Для твоих запросов в любви подходит. Только вот его глубина чувств всегда выражается эмоционально, имеет ярко выраженную черту недоверия. Сильные эмоции+недоверие, вот и думай, о будущем решать и выбирать только тебе. Совместимость хорошая, только ты всегда будешь главной в ваших отношениях.