Юра Я

Samsung Galaxy ACE - проблемко

Телефон не заряжается от ЗУ сетевого, только от ЮСБ. При подключении ЗУ ежесекундно выскакивает надпись "Аккумулятор разряжен и пр... ", от ЮСБ проблем никаких.
При этом дома два таких телефона, второй от этого ЗУ спокойно кушает.
Где искать проблему?

ДА
Дарья Андреева

На форуме 4pda.ru смотрите программу для прошивки батареи.

Екатерина

Умоляю, не трогайте ПО. В Вашем телефоне скорее всего сломалось гнездо зарядки. Несите его в сервис это не проблема. Доброго вечера!