Gala Voronsova

Как обрести внимание при котором можно было бы перемещать его в пространстве ?

Искра* я не придумываю, человек может оказаться в любой точке переместив туда своё внимание при условии что оно будет на 100% сконцентрировано

это не астрал

Дмитрий Сысоев

придумали же.... причем тут внимание? . это левитация, в нашем мире ПОКА это возможно только для единиц. впрочем, сознание можно переместить, даже материально, многим ))

Антон Гомелько

Если только астральным телом, да и из не так уж и четко видишь, но переместить можно любую точку мира.
Практики выхода в астрал читайте на aing.ru