Саидмузаффар Шарипов

Нужна Реальная Помощь!!!! см внутри

Дорогие маги, колдуны и ясновидящие, помогите пожалуйста. Как вы ставите защиту на себя, как вы лечите себя после человека который к вам пришел? Я гадаю на картах, но защищаться пока не умею, это сильно пробивает молю энергетику. Недавно пришла девушка которой требовалась помощь. Так меня потом всю ночь кошмарило. Помогите пожалуйста, помогите оградить себя от всего негативного.

Алёна アりヨナ Raydro

Не гадайте - и проблем не будет.

Екатерина

гадать на картах - грех. а наказание за грех - смерть. покайтесь в грехах и прекратите этим заниматься.

Suv And

Вам бы не заниматься тем, что не Ваше. Врете на картах-и вообраазили о себе невесть что.. Поделом

Сергей Бузин

ну вообще то есть простое средство.. снимать негатив, принимайте каждый вечер ванну с морской солью 15-20 минут, она снимает дурную энергетику

Olqa Melnikova

напиши в личку

Dina Koroleva

Самой защиту вам на себя не поставить. Это работа для хорошего мага.

Сергей Новиков

жесть начать заниматься магией даже в направлении гадания и не знать о простых мерах безопасности ...учите сперва азы, а потом лезьте дальше .