Светлана Ерофеевская

как скачать и работать с фотошопом?

Ру
Рус

скачать с торрента можно а про то как работать на ютюбе кучу всевозможных видео уроков есть, тут в 2 слова не объяснишь к в нем работать

Сергей

сайт оффициальный, либюо хотя бы этот сайт photoshop.demiart.ru
а вот мануал скачивать придется из разных источников, всему не научишься, большой объем информации обучения

Марина .

обычно рукаким

Ибрагим Ибрагимов

что за олени? яндекс в помощь

Александр Андреев

Фотошоп
http://files.mail.ru/MEHN3C
Уроков в интернет полно

Алёна Полещук

На трех пальцах не объяснить.

Надежда

все манипупяции с фотошопом даже не знают сами разработчики, просто их много, лучше наглядного примера не существует...

Юрий Царенков

Скачать - rutracker.org
А "как работать... " это вопрос из серии "как водить подводную лодку".