Олег Завгороднев

а вас травили ли бенгальскими тиграми, кормили ли вас тараканами, будили ли барабанами, бросали ли в берлогу с медведями?

Вусал С

После женитьбы мне пофиг эти мелочи.

Орхан Нурлы

бедный пряник, ты похоже натерпелся...)))

Miss Creed

я три раза была замужем, это похлеще.

Ге
Геннадий

Всё гораздо хуже... нет! у мну с перфоратором сосед! =))

Ванюшка

Все это было в жизнях наших...

Светлана Козаченко

я в городе живу

Марьям Харламова

А В Меня Выстрелили 3 раза 1 пуля в живот и ножом ударили в левую руку ...так и болтался пока в больницу не привезли ...там вытащили и сделали операцию по огнестрельному ранению... половину кишечника удалили. Я Думаю МЕНЯ не напугать НИТЧЕМ)

Наталия Немировская

у меня с ж.... й нормально)

Andrey

и опять жив

Алексей Рубан

....навеяло : если выпил граммов двести; выпить триста дело чести....

Ев
Евгений

это сейчас входит в школьную программу?

Елена Васильева

Новые требования при приёме на работу... учителей!