Sw
Sweet

Маги, можете сказать, кто из этих мужчин моя судьба, кто больше подходит? с кем я буду?

Дмитрий 3.06.1976

)))))))))))) а какой у меня имидж?

Екатерина Цветкова

и у тебя всегда такой имидж и ты думаешь что нормальный мужик захочет на тебе женится, если только ненормальный

Антонина Анфиногенова

Роман Борисович, как всегда, в своем репертуаре )))) А мне нравится такой имидж ))) А где второй мужчина???