Владимир Тимошкин

Подскажите фильмы, где главный герой попадает в прошлое и встречает своих родителей Кроме "назад в будущее"!!!

Славнова Ирина

"Пегги Сью вышла замуж"

Мстислав Лыкович

На ум приходит только Синяя птица . Мальчик и девочка идут в царство мертвых и встречают бабушку и дедушку

Ру
Руслан

"Господин Никто", там вначале старик, а потом он вспоминает и размышляет, как всё могло бы по-разному в жизни сложиться, есть про родителей и его детство.

Vladimir Vishnevsky

"Зеркало для героя"
Главный герой, попав в прошлое, встречает своего молодого отца.
"Застава Ильича"
Эпизод с "воображаемо-мистической" ночной встречей главного героя и отца-фронтовика, погибшего на войне. На какие-то расспросы о смысле жизни отец со смехом отвечает: "О чём ты говоришь? Ведь тебе сейчас больше лет, чем было мне, когда я погиб! "
Оба фильма отечественные.

Вера Завадская

фильм называется Овечка Долли была злая и рано умерла