Антон Костров

как называется игра, где нужно открывать картинки с городами?

играла в такую игру на своем стареньком телефоне, но названия уже не помню. там еще хомячина открывает эти картинки. буду благодарна за помощь.

Сергей

Попробуйте задать этот вопрос в гугле или яндексе и там скорее всего Вы найдёте ответ на свой вопрос
а я к сожаелению ничем не могу Вам помочь а по сему 5 Вам надеюсь это взаимно.