Ле
Лена

Для жителей ПИНСКА!! ! (Беларусь) Кто знает где ипподром возле Пинска?

Беларусь-Пинск - очень срочно нужно узнать местоположение ипподрома - спасибо

Екатерина

Вот по этому электронному адресу это можно узнать:
www.koni_saleNOSPAMUDALITENOSPAM@mail.ru с пометкой «Справочная информация» .
Либо пройтись по этим сайтам:
Белорусские конные web-ресурсы

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] oni.by (без пробела) - сайт Алёны Мороз
www.s udarrb.com - SUDAR (без пробела) - официальный сайт Белорусского Общественного Объединения Верховой Езды и Иппотерапии (БООВЕИ)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] orse-of-dream.vsau.ru (без пробела) - "Все о Лошади"
www.horses.org.by - Белорусская федерация конного спорта
www.ratomka.of.by - Республиканский конно-спортивный центр им. Доватора
www.ratomka.ru - РАТОМКА - Товары для конного спорта
hippo.ecoby.info - Усадьба "И-го-го"
forum.i-go-go.com - Ржачный форум
i-go-go.com - Кревская АгроУсадьба
spur.by - конно-исторический клуб "Золотая Шпора"
loshadi.biz - сайт конюшни базы отдыха "Фаворит Гранд"
koniponi.ucoz.com - сайт конюшни в д. Касынь
"Конная Беларусь" на Google Maps
hippika.by - конно-спортивный центр "Гиппика"
pegas.na.by - конно-спортивный клуб “Пегас” г. Витебск
zagorie-koni.livejournal.com - сообщество конюшни Штотц в Живом Журнале
pegas-rb.com - конный клуб "Пегас"
horsemarket.of.by - конный интернет-магазин "Белая Грива"
koni_eusmonty.livejournal.com - конные походы на базе ДЮСШ "Кавалькада" в д. Б. Эйсмонты
by_skijoring.livejournal.com - конный скъёринг (skijoring) в Беларуси
www.tabun.by - "Табун" (Могилёвский ОЦОР по конному спорту и современному пятиборью)
dvor-starinki.relax.by - центр верховой езды «Двор Старинки»
www.atram.ru - УП "АТРАМ", "Всё для сельского хозяйства"
www.zazerye.by - конно-спортивная школа им. Дементьева, д. Зазерье
www.ippoterapia.by - иппотерапия, конный спорт, верховая езда в Беларуси
www.germida.com - компания "Гермида" - шорные изделия (Ратомка)
www.podkova.by - информационная база лошадей и клубов, объявления
zoobusiness.by - журнал "Зоо-Жизнь"
www.konniy-traktor.by - конный трактор "КонтрактЪ"
www.stv-horses.ru - клуб "STV-HORSES"
ВКонтакте - племенная конеферма РУП "Заречье", Жодино
ВКонтакте - конеферма СПК "Полесская нива", Ремель
onm.ucoz.net - "Ересь конная"
kksk-ermak.ru - казачий конно-спортивный клуб «Ермак» , Бобруйск
www.verhom.by - конная усадьба "Буцевичи"
ВКонтакте - объединение мягкого воспитания лошадей, конюшня в Дроздово
koni-poni.deal.by - ФХ "КОНИ-ПОНИ"
irenko-janga.narod.ru - cайт о Natural Horsemanship