Людмила Суворова

почему девушек в отношении парней интересует намного больше общение, отношения чем секс а парней больше интересует

как раз таки этот животный секс?

Марина Пучкова

девушки любят ушами, живут эмоциями, несколько раз повторяя внутри слова, которые вы говорили ей, а мужчина поимел и забыл что говорил...

Ирина Белозерова

Мозг так устроен от природы у каждого пола по-своему. Но есть и исключения