Егор Лыткин

как думаете через 9 лет отсутствия возможно ли снова наладить отношения с дочькой?

я пробовал ей в контакте отисать.. . но она молчит. . перестала вообще заходить в онлайн. . хотя я не виноват в том что разошлись с ее мамой. . а встречаться мне не давали. . просто прятали ее от меня. . а сейчас ей почти16..вот подумал может она захочет?

Кирилл Кириллов

попытаться стоит. может она этого ждет давно.. . Но надо быть готовым к трудностям)) ) Удачи!

Опкм114 Салют

если вы не общались то врят ли наладится хорошее отношение. я сама росла без отца, он объявлялся раз в год. но как была к нему холодна так и осталась. даже поговорить с ним просто не о чем. нет общих знакомых, общих интересов.
но Вы все таки попытайтесь, 16 лет переходный возраст, возможно она простит Вас.

На
Наталья

Мда... печально.... драма... Я бы не оставлял попыток. Но надо аккуратно и постепенно. Начинать просто с помощи. Привыкнет поймет оттаит.

Роман Пчелкин

Попытайтесь конечно, лучше поздно чем никогда, но если прятали, то скорее всего настроили против вас

Андрей Стажков

Всё получится будет трудно . 16 лет, какой это уже ребёнок? девушка взрослая уже ) переходный возраст)

Олег Талала

Это еще зависит от того, насколько сильно мнение дочки зависит от мнения матери.