Оксана Яковенко

когда стоит сделать предложение руки и сердца?

мы со своей девушкой знаем друг друга около 2 лет, но втречаемся 5 месяцев из них живем вместе 4!я ее люблю она меня, вот незнаю когда бы можно сделать предложение не рано ли?

Наталья Бахвалова

какие то сегодня Володи не уверенные, вы все такие?? ?
Мне Володя делал предложение через 3 часа знакомства)) )
Чем быстрее тем лучше)

Кирилл Карпов

Ты ее любишь, она тебя - ДЕРЗАЙ!!!

Елена Косилова

делайте когда хотите, гарантий ни при каких сроках знакомства и житья -- нет

Павел Серебренников

Почему ты думаешь, что для этого шага есть определенное время, поступай как тебе говорит сердце и не стоит ждать определённого дня, лишь только потому что рано...

Дарья Лапшинова

От нас ты хочешь, чтобы мы тебе дату свадьбы назначили???? Тебе рано жениться, потому что не можешь сам принять решение и взять за это ответственность.