Светлана Павлова

Подскажите пожалуйста как цветную фотографию вышить монохром?

Анна

В любом графическом редакторе переводите фотографию в монохромный режим (градации серого) . Сохраняете это фото отдельным файлом. потом запускаете программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а тв ней уже разлаживаем фото на нужное количество оттенков серого, после чего распечатываем схему и вышиваем.