Татьяна Стогний

Какой скутер лучше STELS TACTIC 100 или GRYPHON SIRIUS 150?

Поспорили с другом, он хочет взять себе GRYPHON, я же считаю что STELS лучше (из китайских) , скажите по личному опыту или если у друзей есть какой всетаки лучше.
P.S. не надо писать что япония лучше, я и так знаю

Борис Гусаков

мой тебе совет из личного опыты, скутер говно особенно китайский, купи себе мотоцикл русский какой нибудь, зид сова200 (ну сейчас вроде курьер) . в ремонте прост ломается редко да истоит дешевле скутера