Диман

МЧ ставит сердечки непонятным девушкам вк и время от времени добавляет и общавется с ними.

Это нормально? Как вести себя?

Виктория

Я думаю это говорит о его несерьёзности к вам и вашим отношениям. нужна хорошая беседа

Марина

Хернёй занимаетесь )))) Сходи налево и не парься!

Анастасия

Рано тревогу бьете. Можете с ним на эту тему и переговорить. Спокойным тоном. .
Пусть общается, ради бога) Любит Вас, верно? Вы впереди. В чем проблема тогда?)