Екатерина Голованова

Скинхеды по стилю одежы "денди" можете навести на сайты, ну или пару картинок пожалуйста

Андрей Репин

Любопытно, а Вы сами-то поняли, о чём написали? !

Скины - это скины. Ну а "дендизм" - это святое. Как может "матовость", конкурировать с "лоском и утончённостью"?! Обыденный и скудный гардероб скинхедов стоит из: рубашек-поло, свитеров от "дяди Фреда", фланелевых клетчатых рубашек, джинсовых курток, удлинённых "бомберов", шерстяных пальто, подвёрнутых "Левайсов", кожаных "Мартенсов", и обязательно - подтяжек. Вот, в принципе, и всё!

Любой поисковик, очень щедр на изображения. Поэтому, картинок - не будет. Инет Вам в помощь.