Влдимир

Где можно продать неисправный планшет за дорого или хотя бы за 5000. Скажите плиз хелп по деталям тоже пойдет пишите

Марина Шуршалина

на АВИТО . РУ . Зарегайся, оформи заказ, и напиши в нём что на запчасти, а дорого недорого зависит от планшета. Можешь другие такие сайты поискать. Я свой планшет только исправный за 8000 продал..