Николай Николаевич

Любительский фильм. Посоветуйте какой сценарий можно взять для любительского фильма (актёры 14, 15 лет)

Никола В Загсе Узнаеш)

Хочется, наверняка, сделать его на достойном уровне?

Камера и оператор имеются? 😉
Тогда подумайте над гримом, декорациями, костюмами.
Если нет опыта создания серьезных спец. эффектов, то на мой взгляд лучше всего выбрать что-либо приближенное к нашей действительности.
Например, сюжет со сценами школьной жизни, бравых "ребят-защитников" класса и "плохишей", про взаимоотношения между учениками (и ученицами) . Или снять фильм про какие-нибудь приключения, подростковый детектив неплохо может получиться.. .
В общем, выбирайте тему, пишите план-скелет сюжета, наращивайте на него описание сцен и снимайте. Удачи!

Станислав Л

создай комедию
или интернет-шоу на ютюбе