Люда Паничкина

распаковал игру сталкер чистое небо а он требует ключ

Azamjon

Я бы удивился, если бы не требовал 🙂

Ну так введи...

Александр Баженов

так купи и введи ибо нехер качать игру без таблетки!!!

Ангелина Шведчикова

Скачай нормальный репак игры со встроенной таблЭткой. Или найди кейген. Или другую лечилку.

Diypaliuch

Купи игру!

Илья

О чём вы меня собственно просите, доктор Мортимер.. ? А я вас ни о чём ещё не просил... Зачем же вы пришли сюда.. . За советом... Что мне делать с Генри Баскервилем, он сегодня прилетает из Канады... Приходите вместе с наследником !