Константин

Вы когда когда с улицы приходите руки моете, а душу ополоснуть забыли?

Последние ответы меня конечно порадовали! именно это я имела ввиду. .
для непонимающих-по оценкам отследите мой Внедорожник!

Лена Большакова

в тайде замочить что-ли?

Сычёва Виктория

Мегера пошли целоваться?)

Алексей Чвоков

Есть люди, которые подают покаяние как подаяние, и очень удивляются, что далеко не все стоят у паперти, и тянут ладошку в надежде, что кто-то туда бросит свое поблекшее «Прости… »

Лисёнок

О чистоте души так просто не позаботишься. А уличная грязь к ней не пристает.

Владимир Тимошкин

А-Душа-у нас, ВСЕГДА-чистая!! ! Так и живем!! ! Как у латыша... Чистая Совесть, да ДУША!!!))

Иринка Музыка

Э-хе-хе, если б это было так просто...

Андрей Филимонов

Как полоскать душу?
P.S. Отвечай, ёли-пали!))

Максим Унжаков

Как же. Достаю мозги из головы и промываю под краном теплой мыльной водой.

Натуся Волкова

обязательно я же свою девушку обнимал надо мыть да еще и курил!

Надежда Волкова

Бред сивой ...

„Многие люди хорошо воспитаны, чтобы не говорить с полным ртом,
но у них не возникает сомнений, чтобы делать это с пустой головой. “
Джордж О́рсон Уэ́ллс (1915 — 1985) — кинорежиссёр США, актёр, сценарист.