Маргарита Зайцева

Женщинам,которые вышли замуж во второй раз.Вы вспоминаете первого мужа?Сравниваете его со вторым?+++++++++++

Почему так может происходить,когда уже любишь другого человека,все относительно нормально...Но один единственный звонок или какая то вещица из прошлого может нарушить душевное равновесие.
Навеяло...Знакомая на работе замужем во второй раз,но в разговорах часто вспоминает бывшего.И в ее глазах реальная грусть...так,мельком проскользнет.

Виктор

У неё грусть по третьему...

**
***ян@чка ***

У ней осталась любовь к нему....