Та
Танюша

Глобальные проблемы современности (привести примеры)

1) Политические
2) Социальные
3) Экономические

Маргарита Морослина

школота зомбо-интернето-зависимые

Надежда Нестерова

Политико-социально-экономическая-всеобщее отупение, имеющее причину нежелания учить школьные уроки.

Чёрный Обелиск

сочинение пишем? али контрольную по обществознанию?? ? Включаем мозг и 1й канал или евроньюз

Azamat Ablakulov

Невежество.

Аннет Максимова

Процесс увеличения численности людей на Земном шаре, делает свое дело.... Людей все больше за счет азиатских стран, (нужно больше питания, воды. полезных ископаемых)... Безработица в Мире набирает обороты (примером может послужить Африка и др. страны).... В некоторых регионах скоро не будет питьевой воды... Естественный прирост в Китае достиг 11 человек в минуту!!!