Шухрат Собиров

люди? Это у всех так? Как сделать?

ВКОНТАКТЕ-напротив надписи Моя Страница должна быть маленькая вкладочка *ред*,ну там где меняют имя, сп и т. д. У меня она пропала? Это так у всех?

***баяша** *

у меня не пропала

Ваня

Если что то надо откредактировать то просто зайди на эту ссылку - Вк. ком/едит (Введи этот адрес в поисковике, найдёт)
(Не могу писать на английском, не разрешает)

Эльмира Асаналиева

Я не когда не был на сайте ВКОНТАКТЕ но, у меня есть мнение: измени настройки...