Сергей Рассказов

Как устранить глюки в компе?

Постоянно раз два в день виснет комп. У меня видео HD3650 блокпитания на 350W. Драва разные пробывал чем они новее тем хуже. С игр вылетает в Винду и Вывалевается VPU Recover или просто бац и черный экран на мониторе при перезагрузке комп пишет красными буквами какуето хрень,,,, Подскажите че делать???

Гриша

купить новый

Ольга Аксёнова

преустанови винду

Юлия

Полностью никак

Makc Pocha

Поставь антивирус адекватный. Проверь комп, если вирусов нет, то - сноси систему. Это поможет наверняка.

Ирина Липейкене

У тебя похоже вин 7 стоит? XP поставить и не будет проблем с дравами

Татьяна Ким

попробуй прогнать прогой HWMonitor - и посмотри просадки напряжение - если больше 5% - БП фтопку

Анна Фролова

Проведи диагностику, и почистить от пыли было бы неплохо ( в частности видюху)

Светлана Яганина

Температуру видео проверял? Протестируй её....возможен вариант того, что видеопамять полетела

Екатерина Власова

У меня так было на старом компьютере когда на дачу переезжал с ним. Включаю и чёрный экран (в квартире работает) . Там питание слабое, а драйвера на видео карту немного не те были. Из-за неправильных драйверов уходило лишнее питание на видеокарту, смени драйвера (есть разные разновидности одних и тех же) , тем более, если видео сильное оно может жрать ещё больше питания. Так же, это может быть и монитор (если выдаёт красный текст) , причины могут быть разные, без непосредственной работы за компьютером трудно выяснить причину.

Лариса Скобелева

Блок питания замени на 500 W, и будет тебе счастье!!!!