Руслан Зайцев

роутер и модем не совместимы? немогу вставить провода.. . что мне делать?

вот роутер

вот мой модем

вот такой вход у роутера (7 проводков)

а вот вход у модем (5 проводков)

Твоя

Синий провод который идет от модема вставляй в серое гнездо роутера
А в одно из синих гнезд роутера подключи свой комп или что там у тебя

Тебе уже 8 раз написали

Мария

что-то не очень ясно с фоток.. . попробуй туда засунуть свой провод в синей оплетке.. . если заходит, то это сетка.. . если заходит тот, что от телефона - то это телефонный кабель...

Евгения Таранова

а рядом что за синий кабель в модеме?