S[
Sal1M [Хроники]

Где скачать или как установить патчь для Borderlands

Я скачал себе патчь для Borderlands на увеличеня уровня версии 1.4.1 но версия игры у меня 1.2.Я пытался его установить но он мне выдает вот это. This package will only update the retail DVD version of borderlands.lf you purchased you copy from an online digital distribution service that allowed you to download the produkt,then you must receive updates from them.Installation ended prematurely because fon an error.Могла ли повлиять не соответствие версий или нет. И если да то где скачать патчь под версию игры. Или же как установить патчь?

Анна Кириенко

Патч, кажется, лицензионный. Где пиратский найти без понятия т. к. я сразу поставил 1.4.1 со всеми офф DLC