Андрей Дзюба

как возобновить мою страницу вк контакте без смс

я в чера сидела в контакте а севодня пишут что меня взломали как зделать так чтоб страничка снова открылась

Анна Аверина

соглашаюсь с ответом ниже, +

Анатолий Павлович

Контакт НЕ ПРОСИТ ОТПРАВИТЬ СМС. При востановлении он просит ввести номер к которому привязана страница и присылает код активации. Если просят отправить смс то у вас вирус. Проверяйте комп антивирусниками и чистите файл hosts.