Ната

Когда выйдет Half-life 2 ep 3 (Half-life 3 )

Марьяна Ова

точной даты нету. выход игры откладывают еще с 2007 года.
если учесть что разница между некоторыми частями была 10 лет, то тут лучше не ждать...

Аленка Руденок

она не выйдет. Валв планирует халф-лайф 3 с изменённым геймплеем. Дату выхода падлы ужо лет 5 замалчивают.

Игорь Малиновский

ну что тут сказать, валв не хочет делать халфу 3!они делают все что угодно только не халф лайф 3!смотри, 2 длс для потрал 2,потом еще редактор карт, стим бокс, биг пикче в стиме, а теперь еще и редактор карт для лефт бор деад 2,ето же издевательство над фанатами