Емельянова Алена

На Iphone 4s копалась в настройквх и пыталась там что-то слделать, в итоге подключила голосовые подсказки, как их убрать?

На Iphone 4s копалась в настройках и пыталась там что-то сделать, в итоге подключила голосовые подсказки, захожу в настройках, не прокуручивается меню, ВОООБЩЕЕЕ, как отключить скажите пожалуйста? Возможно ли это вообще?

Не прокручивается, сказала же, показывает только "Об этом устройстве, Обновление по, статистика, сири, сот. данные, впн, синхронизация и поиск ыспотлайт" всее, че так понять сложно?

Евгешка Лебедева

ну вот, купят вам подарок, а вы им и пользоваться не умеете)

Ирина

настройка/основные/универсальный доступ

Артемий Липилин

подключи телефон к айтюнсу, зайди в него, в закладке обзор внизу тяпни на универсальный доступ, иотключи всё что там есть, оставь только не использовать