Ольга Ширяева

Продовать книги через интренет - это нормально?

И чем это может быть опасно? Например выставляешь объявление " Продам книгу "Война и мир" очень дешево! " например 200 руб, вряд ли за такую цену можно купить в обычном магазине... Потом тебе деньги перечисляют, а ты посылкой отправляешь.. Вот. Это нормально?

Алексей Малеев

Нормально. Только книга будет стоить 50 руб, а доставка - 200. Вот отсюда и считай бизнес-план.