Настя

Какой бизнес считается прибыльным и не требует больших вложений?

Анна Милова

услуги: не требует закупки товара

Stas Dergachev

Небольшие вложения - это что? Если деньги, то сколько? Если связи, то -какие. Если мозги, то -о чем? Я пыталась найти подработку в сетевом маркетинге - топливный бизнес. 90% работает за тебя система. Вначале только чуть вникнуть в продукт и разрекламировать друзьям. Зарабатывают люди и топливо экономят. Посмотри через мою ссылку, если интересно. ццц. 21авто. прав. тв. (на англ. ) Но я, если честно, поняла, что сеть - это просто не мое.

Kalisa Joldubaeva

лохотрон

Константин Харитонов

отличный бизнес!! ! такое у него название

Инна

Мелкий бизнес и если подойти к нему с головой.

Ya
Yaroslava

Работать мозгами, знания тоже денег стоят!