Надежда Тараненко

Что можно в Канаде купить за 1 канадский доллар?

Кирилл

Практически, ничего нельзя купить, кроме 3-4 куриных яйца или поллитра молока.
Можно побаловать себя фруктами: на один CAD Вы смело можете требовать 1-2 яблока или апельсина или же полкило бананов.
Можно приобрести около полкило сахара ( если его ещё продают на развес) .
В магазин придется топать пешком, так как на 1 CAD нельзя купить ни билет на транспорт, ни, хотя бы литр бензина:))))) )
Зато Вы сможете дать чаевые швейцару в гостиннице - это точно 1 CAD!
Все цены здесь: http://dalniestrany.ru/kanada-tseny
P.S.Время от времени попадаются объявления о продаже домов за один CAD.Не обольщайтесь. Это просто рекламный ход ( стартовая цена на торгах). Реальная стоимость наверняка превзойдет миллион CAD

Арт К

две монеты по 50 канадских центов

Сергей Демин

0,96 Австралийского доллара
1,01 Американского
0,74 Сингапурского
1,041 Багамского
1,01 Брунейского
0,12 Доллара Гонконга
:-((((
Курс Долларов Зимбабве, Либерии и Антарктического доллара не устанавливает ни один банк в мире