Катюша Киндзерская

какой вес у меня должен быть при росте в 185 см? 18 лет. слышал девушки стройных любят

Алена Колодина

А тебя никто не любит. Потому что ты стра-ашный.

Рамай

Лицом похоже не удался, поэтому ищешь причину неудач в чём-то другом.
Качайся до осатанения. Чем больше мышцы, тем больше шанасов на успех у девушек.
Чтобы они там не "вякали" про качков, а инстинкты никуда не денешь, и на инстинктивном уровне они всегда будут хотеть парней с огромными мышцами.

Ольга Голицына

мне бы 70 кг хватило.. я люблю худеньких.. но подкаченных

Павел Колокольцев

тебе лучше всего 85-90 кг и немножко рельефным!

Нина

70 или 80 Я стройных люблю что бы было красивое тело

Наталья Коленцева

Как можно по весу определить человека? У всех разное телосложение, вес и ширина костей! Нужно смотреть наяву. Вообще мужчина - это мужчина. Он всегда должен выглядеть не как девочка, т. е. наличие мускулистых рук и мужественных плечей только приветствуется! А на счет стройности - в каком смысле ты это имел ввиду? Девушки любят спортивных это 100% могу сказать. Чтобы не было никакого жира, но и худоба конечно безусловно смотрится у парня ужасно и нелепо)) ) Занимайся спортом, качай руки, плечи.