Катя Попова

Почему желанных так много, а единственной не найти?

Анна Тарасова

Потому что Вы так считаете....

Махбуза Матраимова

Не там ищешь..

Ирина Сабирова

Ну почему же не найти? Ищущий найдет.. . вопрос в том когда? Можно и ближе к пенсии)))

Irina Gavrilova

умерьте желания.... может легче будет искать

Миша Дудов

что бы найти единстенную долго искать нужно среди желаемых

Арнольд Анистархов

Просто всё:очень внимательно рассматривайте!

Олег Завгороднев

Всё зависит от самого Вас!! ! Значит Вы всех девушек воспринимаете чисто как желанных.

Игорь Вакуло

Чтобы найти единственную надо расставить приорететы. Желанная пришла и ушла, а с единственной жить прийдется. Скорее всего на данный момент Вы к этому не готовы. Так что наслождайтесь желанными. Это сугубо моё мнение.

Катерина Азарова

Ну почему же?
Единственная со временем найдётся!! !
Только вот желанных с каждым годом будет становится всё больше и больше!!!

Jamshed Hamzaev

не ТЕМ ищешь)

Надежда Помелова

У вас, Алексей, тоже такая проблема? Не можете найти? Вот и у меня тоже...

Лилия Крестьянинова

Наверное потому, что все хотят взаимной любви, а это такая редкость. И вовсе не потому, что люди плохие, просто мало кто кому подходит, химии нет)