Мария Рыжик

можно ли установить ios на Iphone на андроиде? Подскажите как это можно сделать

An
Anton

Я вот думаю почему у моего месредеса четыре кольца на облицовке радиатора?
Или почему у моего windows логотип в виде пингвина или демонёнка?
Или почему троллейбус едет по рельсам ?

Илья

Ага, так же как двигатель от мерседеса на запорожец, тоже самое практически

Артур

ну скажем так, на андроиде айфонов просто не существует, а то что у вас, дешевая китайская подделка, но ни разу не айфон