Марис

От чего у человека капает слюны во время сна? Спасибо.

У меня у брата всегда капает слюны во время сна, ему почти 40 лет и вот день или ночью когда он спит, у него всегда капает слюны а рот открыть, скажите пожалуйста, от чего это? Может витамины не хватает? Спасибо.

Владислав Шарай

Может быть у него прикус неправильный и его особенность спать с открытым ртом.
Мышцы расслаблены и слюна капает.

Может с носом - не дышит из-за смещённой перегородки.

Надо к ЛОРу обратиться и обследоваться, если беспокоит.

Ольга Фомина

У меня такое было, когда таблетки от депрессии пила) Вся подуха в слюнях) Может он тоже каким нить прозаком увлекается?;)

Да
Дарья

Пельмени с чебуреками приснились Накормите уже человека, стоб спал не голодный, тогда и не будет во сне собаку Павлова изображать.

Александр Гринвальд

Наверное сладко спится человеку. 🙂 Медведь в этой ситуации даже лапку сосёт. Ему небось медовый леденец снится.