Катерина Небольсина

Говорят, что человек должен быть самодостаточным и независимым от окружающим... Вы могли бы оставшись в жизни одни-

организовать свою жизнь заново?

если вам 40 лет, ребенок..

а что решили бы для себя? все-конец, или-низачто! даже если нет близких...

А если -не конец? то что себе скажете?

Жизнь все равно бы радовала или мысли что нет смысла ни в чем...?

Яна Гасанова

Жизнь как ни банально дана нам со всеми её достоинствами и недостатками, чтобы мы ее прожили, и чем то обогатились внутренне и еще расплатились за грехи предков и свои.. . в крайнем случае с достоинством прошли просто то что вам намерили. И любое гадкое положение выправится с вашей помощью, если не навредите сами еще больше, и будет вспоминаться потом как какой то момент, а не жизнь. Вы тут бабоньки просто раскисли, а вам еще коня надо озадачить (прям на скаку) И избу в щепки разнести.... На фотки посмотрел вы еще и не на то способны....

Дмитрий Федоренко

Я ее организовала заново, когда мне было 25 и у меня было 2 детей.
Так что и в 40 справлюсь.
Но я никогда не была одна, у меня были дети, а еще была работа, друзья, коллеги.

Олеся Молдавская

Кто это может знать пока не попробует.

Авдонин Дмитрий

Нет, твердо в этом уверена. Уже нет пороха в пороховнице. Хоть и не старуха еще....

Азиза Бахронова

Страаашнооо, честно сказать... депресняк от таких мыслей... но все таки это не конец!! ! Если не конец - то скажу себе: Теперь ты можешь заниматься любимым делом, встречаться с друзьями, смотреть любимые фильмы, читать книги и, конечно, ухаживать за собой, не переживая, что кому-то тоже нужна ванна.

M)
Marichka )))

жизнь продолжается, и нужно что-то делать - и что-то в жизни будет, все возможно... верить в себя..

Алена

нет не могла!

Better Fellow

1)я да ребёнок-уже не ОДНА
2)низачто, моя святая обязанность ребёнку путь в светлое будущее указать
3)скажу: делай что надо и делай это хорошо
4)куда б она делась? конечно бы радовала

Ольга Метелькова

Я и в 30 не могу заново организовать жизнь. А, может, и не хочу.. . Просто в том, что пришел конец - сама виновата, и зачем еще кому-то портить жизнь.
А появление ребенка поставило крест на независимости от окружающих.

Дарья Бекишева

Я с 19 лет живу сама. Не понимаю, в чем проблема-то?... Вы Взрослый человек.