Дима Пирский

депутаты ввели зверские штрафы за мат в СМИ-когда закончится вереница зверских штрафов от ЕР? скоро будут штрафы за роды?

Александр Щербаков

Это ни когда ни закончится, так будет всегда, а может даже и хуже.

Екатерина Афиногенова

А что, СМИ без мата, не интересно?

Н*
Надежда *

штрафы - не самое плохое. Народ распустился, пусть ведёт себя в рамках приличия и старается быть законопослушным. Больше штрафов, но, пожалуйста, меньше поборов и несправедливых законов!

Виталий Бондаренко

Иудеи гнобят все русское. Мат - чисто русский славянский фольклор. Уничтожая мат, мы обрываем связь с предками.

Нина Глушенкова

Наконец-то, давно пора.

Светлана Матюсова

Хрен с пальцем не равняй.
Всё-таки меня впечатляет уровень твоей невменяемости. Раньше я не думал, что такое возможно, но увидев тебя....