Па
Павел

Бывают ли фиолетовые коты? Очень надо

Natalia Alexandrovna

вот есть один, но он 10 грамм кокаину в неделю вынюхивает, очень дорого получается....

Наталия Галкина

В природе не бывает.
В природе есть синий тигр (мальтийский тигр) .
И можно покрасить любого кота фиолетовой краской. Сейчас есть мода на покраску животных.

ОК
Олег Карпенко

конечно) берете кота- желательно белого- и красите его фиолетовой краской)

Се
Сергей

в принципе для нашего народа невозможного нет!!! хотите фиолетового -будет фиолетовый! одна женщина на рынке продавала чисто белых котят.... со временем шерсть поменяла окрас.. упс... оказывается она их красила... в нашем районе живёт мадам -она свою китайскую хохлатую хной красит))) так что любой цвет заказывайте!!!)))

Юрий Рожков

Под ЛСД не только фиолетовые бывают...

Сергей Папуша

таких в природе нет, а если есть то только после литра водки

Анна Соколова

Вообще существует специальная краска для животных. Так что всякие бывают.

НЕ
Наталия Ершова

московская голубая (относительно близко к фиолетовому )

Елена Матвеева

Фиолетовые нет, а лиловые бывают

//
/ /

Нет, но если делать каждую неделю окраску то фиолетовым будет!

Александр Крылов

Вам надо на Птичий рынок - найдёте любое животное любого окраса 😉 . Правда, вот со здоровьем у тамошней живности, увы, большие проблемы.