Оксана Цуркан

почему 8-летний мальчик изгрыз все воротники у футболок и рубашек? Что делать????

грызёт, когда на компьютере играет, в основном.

Латифов Исмоил

Покормить в конце концов..

Андрей Любчук

К детскому психиатру или психологу.
Видимо невроз так проявляется.

Милька Я

Нервишки шалят, видимо.. Многши еногти грызут--та же етма. А этот мальчик--одежду. Нужно выяснять причину. Обыно видно, когда он это делает--когда нервничает, переживает, не получается что-то или просто от скуки. Ну и уже по наблюдениям делать выводы.

Мария Дубровина

Нервы, напряжение. Обязательно к психологу, может все осложнится. Ограничте компьютер.

Ва
Василий

нужно ограничить игры. больше гуляйте и общайтесь с ребенком. не хватает внимания

Зв
Звездa

Кальцию ему не хватает.

Андрей Крупенин

дать тоблеток от нервов