Олеся

Как узнать кокого пола муха

Николай

Загляни ей под юбку??

Алексей Микешин

Когда писает - приседает, значит самка, а ногу задирает - самец !

Людмила Макеева

КОГДА ОНА НАДОЕДАЕТ ЛЕТОМ-НЕВАЖНО СТАНОВИТСЯ УЖЕ КАКОГО ОНА ПОЛА,,,,

Елена Иванова

если полетела то самка а если полетел то самец

Андрей Курдяев

Газетой прихлопнуть. Муха на спину упадёт. А мух на пузик.

Sims Noname

— Сегодня я убила 5 мух: двух самцов и трех самок.
— Как вы это определили?
— Две сидели на пивной бутылке, а три на зеркале, — объяснила Фаина Георгиевна.

Юлия Студеникина

это вопрос из анекдота... и ответ уже есть.. .

мух - на пивной бутылке

муха - на зеркале

Олег Захаркин

Осмелюсь предположить: по талии.. . все таки, женский пол - имеет ее в наличии.. . от стройности надо полагать, чего нельзя сказать о безталиеподобных мужчинах

Ми
Мира

Надо поймать, живьём и отпустить:
Если улетела - женщина.
Если улетел - мужского рода.

Вика Флеринская

Маха женского пола чаще летит на кухню, а муха мужского на диван к пульту от телевизора.

Ирина Тихонова

Который сверху- это он:

Илья Ларькин

они мухи -все извращенцы, и зачем тебе это?))))))))))

На
Наталья

да, спросить у неё )))

Се
Семён

своди ее к гинекологу

Ольга Елохина

Ясное дело - МУХА - она - женского, если МУХ - то мужского.

Иван Александров

Неее.... ну муха явно красивее
чисто внешне смотри!

Ирина Солошенко

Вкусы у мух различаются. Комнатная муха предпочитает свиной навоз ввиду его идеальной консистенции и влажности, но не побрезгует и другим. Это насекомое боится темноты и не любит сквозняков. Подтверждено экспериментами. Пустынные мухи-слезоедки набиваются в глаза людям и животным. Хищные мухи-ктыри (надмозг. с англ. «разбойные мухи» ) ловят и высасывают досуха других насекомых, чем пользительны. Падальные мухи, соответственно, предпочитают мертвечинку, а мясные мухи любят откладывать личинок в раны и язвы на теле животных. А поскольку человек — тоже животное, то и ему иной раз достаётся. Правда, жрет эта скотина только омертвевшую ткань, за что их сим-потных личинок используют (даже прямо щас! ) в медицине, чтоб очистить ранку от последствий нагноения.

Кандрюкова Татьяна

Взять блюдца : в одно налить пиво, в другое варенье... если выберет пиво- значит мужик )

Александр Некрасов

Которая сверху-самец, которая кусает-самка.

Рекман Ирина

Мухи - самки по осени кусаются. дождитесь осени)))) ) Если укусит - то самка, не кусается - самец

Рузана Дышекова

тот шо раскачивает, малчик

Ксю Ксю

И с паркета или с ламината))

Елена Зимарева

попробовать на вкус.... если что то об зубы задевает....

Захар Паламарчук

У многих организмов соотношение между особями мужского и женского пола при изучении большого числа новорождённых особей всегда примерно равно, т. е. расщепление по признаку пола происходит в отношении 1:1. От чего же зависит рождение мужских и женских особей? У дрозофилы, на которой проведено множество генетических исследований, пол определяется следующим образом. В соматических клетках дрозофилы четыре пары хромосом. В число их входят три пары аутосом, т. е. хромосом, одинаковых у самца и самки, и одна пара хромосом, различных у особей мужского и женского пола. Эти хромосомы, как было установлено, отвечают за наследование пола и поэтому названы половыми хромосомами. В клетках самок мух дрозофил имеются две одинаковые половые хромосомы, которые обозначают как X-хромосомы. Следовательно, в диплоидных соматических клетках самки набор половых хромосом ХХ. У самцов половые хромосомы отличаются от половых хромосом самок. В соматических клетках самца мухи дрозофилы имеется одна Х-хромосома и одна У - хромосома. Поэтому набор половых хромосом самца обозначается ХУ. Следовательно, яйцеклетки организмов все одинаковы по хромосомному набору, так как в каждой из них имеется по одному набору аутосом и одна Х – хромосома. Все сперматозоиды также имеют по одному набору аутосом и одну половую хромосому, но половина сперматозоидов имеет Х – хромосому, а другая половина – У – хромосому. Х – хромосома и У – хромосома резко отличаются по строению и набору генов, который в них содержится. Поскольку гаметы с Х- и У- хромосомами в результате мейоза образуются у самцов в равных количествах, то ожидаемое отношение полов составляет 1:1, что и совпадает с фактически наблюдаемым. Такой способ определения полов присущ всем млекопитающим, в том числе и человеку. Однако существуют и некоторые отличия.
У животных благодаря неправильному расхождению хромосом с определённой частотой возникают гаметы, лишённые половой хромосомы. При их слиянии с нормальными гаметами возникают зиготы с одной половой хромосомой. У дрозофилы особь с генотипом ХО, т. е. с одной Х – хромосомой и стандартным набором из шести аутосом, будет мужского пола. У человека и мыши генотип ХХ соответствует женскому полу. Причина этих различий сложная. Однако следует отметить, что у дрозофилы пол особи сильно зависит от соотношения числа Х – хромосом и аутосом, а у млекопитающих от наличия У – хромосомы. У дрозофилы и млекопитающих женский пол гомогаметный, ибо самки производят гаметы, одинаковые в отношении Х – хромосом, а мужской – гетерогаметный, так как самцы производят два типа гамет – с Х- и У- хромосомами. Иногда встречается и обратное положение. У птиц и некоторых насекомых, например у бабочек, гомогаметным является мужской пол (ХХ) , а женские особи гетерогаметны (ХУ) . Кроме тех механизмов, которые указаны выше, существует большое разнообразие иных способов определения пола.

Анатолий Филиппов

по выхлопу сзади

На
Надежда

Если она сверху, значит это ОН.

Игорь

А пусть предъявит.. . документы)))

Денис Колдунов

та что на бутылке пива сидит - самец, та что на зеркале - самка

Анастасия Айрон

коль забала так она а коль в вине плавает он

Ольга Васина

мухи меняют пол каждую минуту!

Варя Круглова

С червями проще.

Денис Лейбин

надо жужжальца и хоботки посмотреть.

Авдонин Дмитрий

надо глядеть кто сверху находится на другой мухе

Сергей Козак

между ногами яйцы щупай

Алена Ивасенко

налей на стол водки и вина:
если начнет хлебать водку, значит мухон...

Наталия Васюкова

Када прибьёшь - она цокнет, испустив последний вздох, то это она, цокотуха, проклятая муха...

Клара Дорджиева

Зубками прикуси ...

Фаина Эдильбаева

да все они твари их надо уничтожать вне зависимости от пола--------------------

Наталья Гришукова

хоботки позыреть

Татьяна Глотова

Спросите у специалиста.

Наталья Резаева

Слушай, а зачем тебе это?))

А*
Арташ *********

Да все они на одно лицо, как и стрекозы!!!

Катя Воронцова

Спросите об этом её саму!

Кирилл К

Понаблюдать кто за кем гоняется...!

Елена

Если это ОН, то будет гоняться за мухами.

Валерий Томилин

вазьми микроскоп, и глянь на нее... если у нее между лап болтается значет это мух, а если там ничево нет значит это муха