Маруська *******

Стоит ли покупать Volkswagen Cross Polo за 730 тыс. руб. ? (базовая комплектация) 1,4 l 63 kW (85 HP) 7-speed DSG

Cross Polo 1,4 l 63 kW (85 HP) 7-speed DSG за 730 тыс. руб. (базовая комплектация)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если добавить подушек безопасности, задние парковочные датчики, ESP получается ещё на 100 дороже

Яна Пушкина

а что, Гольф 6 с нормальной независимой подвеской всех колес уже не продается?

Мстислав Лыкович

А говорят, в России народ хреново живет.. . Походу, людям просто деньги девать некуда! За пустой как бубен ФВ Поло, ну, DSG, хотя, на кой ляд "семиступка" при "безумной мощности" аж, страшно подумать, 85 л. с. - отвалить 730000 рублей? ! Даз ист фантастиш! 🙂

Игорь Ковешников

Я только не догоняю немного, а от чего эта моделька так много стоит? От чего она дороже чем гольф в базе? Не от того ли, что клиренс на 1 см выше?
Смысл покупать хэчбэк класса Б, если за эти деньги можно взять хэчбэк класса С ???
http://www.drive.ru/volkswagen/models/2009/golf_5d/12_tsi_105_hp_dsg_trendline

Руслан Гусаров

не стоит его покупатьправильно ребята говорят за ЭТО отстегивать аж 730,000.движок и тот слабый. на приоре так сказать мощнее. купи лучше за эти деньги митсубиси лансер х. у меня такой. отличный аппарат

Олька Брыкова

нет у него мало лошадок 105 л. с у некоторых вазов больше лашодак