Халюк Кабоглу

Увидеть себя в свадебном платье, и выбирать себе туфли в магазине, что означает?

На
Наталия

К переменам в жизни.

Елена Волошина

Это к испорченым отношениям.

Ta
Tatiana

В лучшем случае это болезнь и длительная из-за каких-то личных отношений.

Эмилбек Осконбаев

Свадебное платье к серьезной болезни

Ил
Иллиан

Ждёте позитивных перемен в жизни и примеряете на себя новую роль. Также это может означать, что Вы слишком цепко схватились за своего партнера или за идею, как заполучить что-то желанное.

Алексей Рубан

Ты духовно растешь и стремишься к духовному совершенству, а папа умер_ это просто нервотрепка накануне сновидения.