Елена Голикова

как называется мультфильм? многосерийный, в каждом эпизоде герои были в разных образах.

помню такие: злая зубная фея, какая-то муха у которой была хозяйка, тренер-качек, дракула... я знаю что это бред, но помогите 😄

Катерина Клеймёнова

Процентов на 90 уверен что это "Дракулито-Вапирёныш"!)
его папа - Дракула, + есть тренер-качёк, есть кто-то с мухой, а так-же Волкозай и Мистер-Чеснок, двуглавый стервятник и вообще полным полно всяких психов!) ) )