Алексей Петров

Вопрос к тем, кто много смотрим фильмы)

Подскажите пожалуйста как называется фильм
помню что вышел он примерно в 2011 году. на картинке там 3 молодых парней и они на фоне крыши, один вроде сидит, у него ноги свисают, другой стоит рядом, что-то такое
а из описания фильм помню: что они каким-то образом получили супер способности ну и понеслось
простите, сама понимаю что скудная инфа, но это все что помню
помогите очень хочется посмотреть))

Cristaldelic Cristaldelic

может сделка с дьяволом?