Алёнка Солнцева

есть игра Fight Night на компьютер

Эн
Эндже

это вопрос или утверждение?

Ольга Свибович

Нет.. . Игра Фигшт Нигшт была разработана ЕА Спорт серия игр в жанре "Стимулятор бокса"
Платформы на эту игру Плейстейшен 2, Хбокс, Нинтендо ГеймКуб, Хбокс 360, Плейстейшен 3, ПиСПи
Если тебе нужен стиль игр в серии "Файтинг"- что означающее игры с жанром боя, такие как: Мортал Комбат (серия игр) ; Теккен (серия игр) и д. т.

ПС: если хочешь узнать как скачать игры пиши в личку я скину сайт)) )

У Д А Ч ИИИ ))))))